Make your own free website on Tripod.com


Información de contacto

PRESIDENCIA, VICEPRESIDENCIA, TESORERIA

Presidencia@somib.org.mx


REVISTA DE LA SOMIB

Revista@somib.org.mx


INFORMACION Y DIFUSION

Informacion@somib.org.mx


CAPITULO ACADEMICO

Academico@somib.org.mx


CAPITULO DE ING. CLINICA

Ingclinica@somib.org.mx



SECCION SURESTE:

Ing. Mónica Pérez Bravo.
Tel 01-951-35821


SECCION NORESTE:

Ing. Luis Miguel Pérez Casillas
Ing. Omar Bracho Molina
Hospital Santa Engracia, Monterrey, N.L.
Tel. 01-8-368-77-44


SECCION PONIENTE:

Ing. Carlos Glass del Valle
Morozco@mail.udg.mx
Tel.  01-3-641-9999


SECCION NOROESTE:

Ing. Jorge García Gutiérrez
Tijuana B.C.
Tel 683-38-20, Fax 682-01-23
Ing. Víctor Carbajal Castañeda
Chihuahua, Ch.
Tel. 01-14-101220


SOCIEDAD MEXICANA DE INGENIERÍA BIOMÉDICA | MESA DIRECTIVA
2000--2001 | CALENDARIO DE SESIONES | II SIMPOSIUM DE ING. BIOMÉDICA | CATÁLOGO EN LÍNEA | COSTO DE MEMBRESÍAS | FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN A LA SOC. MEX. DE ING. BIOMÉDICA | VÍNCULOS RELACIONADOS CON ING. BIOMÉDICA | INFORMACIÓN DE CONTACTO

INFORMACIÓN DE CONTACTO:

TELÉFONO: 55-74-45-05
FAX: 55-74-39-28
CORREO: INFORMACION@SOMIG.ORG.MX